Пресс-релиз: Как «блогер» превращается в настоящую профессию?

В 2021 году ни для кого не секрет, что все блогеры давно монетизируют свой контент. От наноблогеров до миллионников – каждый контент-мейкер стремится к капитализации своих проектов. Ростовские блогеры не стали исключением, однако теперь их деятельность приравнивают к полноценной работе. Кроме монетизации своего контента, у каждого инфлюенсера должна быть своя идея и посыл, их деятельность должна быть полезной для общества.

Как же живут ростовские блогеры? Обратившись к инновационному продюсерскому центру Insight People, филиал которого находится в Ростове-на-Дону, можно отследить первые успехи местных резидентов. Например, в Ростове прошла массовая акция в поддержку брошенных и бездомных животных. Более 10 резидентов проекта охотно поддержали инициативу и посетили приюты для домашних животных. Блогеры проспонсировали приюты товарами по уходу за животными и кормом для питомцев. В этой акции приняли участие такие ростовские блогеры как: Бойко Ирина, Гараева Каратель, Новохатский Семён, Глущенко Елена и др. Такой пример, безусловно, показывает активность блогеров в общественно-социальной сфере и их открытость. Один из многих резидентов, принявших участие в акции, забрал к себе домой четвероного друга из приюта.

Помимо вышеупомянутого события, ростовские резиденты Insight People приняли участие в конкурсе красоты «Мисс Россия» (ростовский этап), который состоялся в сентябре 2021 года, где выступили в качестве жюри и в Музыкальном благотворительном театрализованном проекте «Сцена» в октябре.

Такие примеры действительно помогают убедиться в активной гражданской позиции инфлюенсеров. Своими действиями блогеры подают позитивный пример младшему поколению и сами вносят свой вклад в жизнь общества.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Известный экономист Юлия Кузнецова защитила диссертацию в МГУ о развитии поведенческого надзора и защите инвесторов на финансовом рынке России

Экономист, инвестиционный советник ЦБ, основатель и генеральный директор ООО «Международный онлайн-университет инвестиций» Юлия Кузнецова защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 5.2.4 «Финансы». Тема исследования: «Развитие методов поведенческого надзора в системе регулирования финансового рынка Российской Федерации».

Читайте также