Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Как запланировать в отпуск и гарантированно улететь?

Пресс-релиз

6828

Пресс-релиз: Как запланировать в отпуск и гарантированно улететь?

Организация:
«Hros»
Перейти на сайт

Советы для тех, кто еще не успел купить путевки, смотрит новости и уже не знает, стоит ли рисковать своими деньгами. Мы пишем о том, как сберечь себя, хорошее настроение и деньги.

Итак, во-первых, успокойте панику. Вы ведь еще не в числе тех, кто на отдыхе в гостинице, которая оказалась не проплачена? И даже еще не успели купить путевку у туроператора? Ну, вот и отлично. Все эти новости не касаются Вас лично.

Теперь давайте о том, что ближе - Ваш отпуск, Ваши деньги и нервы. 

Из-за того, что банкротятся туроператоры, не стоит отменять планы. Пора переходить в разряд самостоятельных туристов. Мы не будем писать гадости про туроператоров и турагентства, не будем анализировать почему складываются такие ситуации – это Вы в новостях увидите.

Мы напишем о том, как сберечь себя, хорошее настроение и деньги.

Путешествие с выбора направления и бронирования. Конечно, прекрасно, когда за вас это делает девочка-менеджер, чего-то там рьяно советуя и высказывая свои рекомендации по городу, с которым знакома по путеводителям…

 Плюсов у самостоятельных путешествий целое множество, начиная от того, чтобы никто ничего не навязывал, огромного выбора маршрутов и отелей, до того, что вы ни к кому не привязаны.

Не придется вставать в 7 утра, чтобы к 9 быть на месте сбора экскурсий, от вас не уедет экскурсионный автобус, пока вы делаете очередную фотографию.

 Сегодня, все мы пользователи Интернета и разнообразных гаджетов. Наверняка, и у Вас тоже стоит целая куча приложений, в том числе и путеводителей. Настало самое время их открыть и изучить все их функции и возможности.

 Все же лучше делать все самим, забронировать гостиницу  Вы можете на сайте  HROS.RU или в приложении для iPhone (бронировние отелей).  Преимущество систем бронирования хотя бы только в том, что вас не нужно нести срочно оплату. Оплачивать свое проживание вы будете непосредственно в отеле, при заселении.

Билеты имеет смысл купить на сайте авиакомпании и забронировать так же в системе бронирования.

Визы это последнее о чем стоит думать, если вы совершеннолетний человек, имеющий работу и способный предоставить загран паспорт, выписку со счета или справку о покупке валюты и две фотографии, ранее у вас не было отказов в визах, переживать вам не о чем, некоторые страны шенгена ставят визы за три-четыре дня.

Если Вам нужен трансфер в аэропорт, свяжитесь с гостиницей, часто отели предоставляют трансфер для своих гостей, закажите такси, или арендуйте автомобиль. Вопреки распространенному мнению, все это окажется нисколько не дороже туроператорских цен.

Организация:
«Hros»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Компания ТОНАР запускает новые технологии гриллинга и представляет смокер-гриль Helios Smart-600 Оптима

Мангал, барбекю, коптильня и печь под казан, все в одном устройстве Helios Smart-600 Оптима — для любых блюд и в любое время года. Готовьте стейки, рыбу, плов или шашлыки, наслаждаясь вкусом и процессом приготовления на свежем воздухе.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):