Пресс-релиз: Холдинг Fast and Shine выкупил долю компании "Oh, my wash".

Fast and Shine выкупил долю ohmywash.ru — развивающейся федеральной сети, предоставляющей выездные услуги для населения, говорится в отчете российского холдинга за февраль 2014г.

«В феврале 2014 г. общество приобрело у ohmywash.ru долю в 51% уставного капитала Delivery Development LLC.» Стоимость сделки не разглашается.

На прошлой неделе стало известно, что ohmywash.ru продолжает обсуждать с Fast and Shine новые варианты внедрения и развития услуг выездной мойки автомобилей и предоставления услуг клининга на территории России и стран СНГ. Руководители холдинга неоднократно переносили принятие инвестрешения.

«Политика нашей компании основана на активном внедрении и развитии сервиса безводной мойки автомобилей. За время существования нашей организации на рынке подобных услуг появилось небольшое количество перспективных и активно растущих предприятий. Мы считаем, что совместными усилиями можно добиться куда больших результатов, поэтому видим наши дальнейшие взаимоотношения с этими компаниями не в формате конкурентной борьбы, а в виде плодотворного взаимовыгодного сотрудничества. Опыт Fast and Shine и активное развитие сферы выездных услуг дают нам большой потенциал для роста в ближайшие годы», - комментирует сделку директор холдинга Олег Герасимов.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: GetPayAll Index: главные тренды зарубежных подписок в России в 2026 году и как изменилось цифровое потребление

Сервис по оплате зарубежных подписок в рублях GetPayAll провел исследование рынка цифровых сервисов и определил главные тренды, которые формируют поведение российских пользователей в 2026 году. Анализ основан на более чем 50 000 оплат зарубежных сервисов за первое полугодие 2026 года и показывает, что подписки постепенно переходят из категории «дополнительных расходов» в категорию рабочих и образовательных инструментов.

Читайте также