Пресс-релиз: Продукт «Глория» от «Эверия Лайф» получил премию «Выбор потребителей»

Страховая компания «Эверия Лайф» стала лауреатом премии «Выбор потребителей» с продуктом «Глория», отмеченным в номинации «Продукт года в сфере страхования» в категории «Финансовая грамотность и открытость».

Страховая компания «Эверия Лайф» стала лауреатом премии «Выбор потребителей» с продуктом «Глория», отмеченным в номинации «Продукт года в сфере страхования» в категории «Финансовая грамотность и открытость».

Награда отмечает подход компании к развитию страховых продуктов, основанный на прозрачности условий, доступности информации и формировании осознанного отношения клиентов к финансовой защите.

Продукт «Глория» отражает стремление «Эверия Лайф» сделать страхование жизни понятным и доступным инструментом финансового планирования. Компания уделяет особое внимание прозрачности условий страхования, чтобы клиенты могли оценивать возможности продукта и принимать взвешенные финансовые решения.

«Сегодня клиенту важно понимать, за что он платит, какие возможности предоставляет страховой полис и на какую поддержку он может рассчитывать. Прозрачность условий и финансовая грамотность напрямую влияют на доверие к страхованию жизни. Для нас признание продукта „Глория“ — подтверждение того, что понятные и открытые страховые решения действительно востребованы», — отметила Светлана Карбацкова

Начальник отдела разработки и развития продуктов «Эверия Лайф».

Премия «Выбор потребителей» отмечает компании, продукты и сервисы, ориентированные на потребности клиентов и развитие высоких стандартов обслуживания.

Полученная награда стала признанием работы «Эверия Лайф» по повышению доступности страхования жизни и развитию открытого диалога с потребителями.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Ariston PRO сообщает об изменении номера горячей линии

С 1 октября Ariston PRO принимает обращения по новому номеру: +7 495 137-68-16.

Читайте также