Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Ленин предпочитает печенье с карамелью, а Петр I — вишневое с орехом

Пресс-релиз

1416

Пресс-релиз: Ленин предпочитает печенье с карамелью, а Петр I — вишневое с орехом

Организация:
«My Gelato»
Перейти на сайт

Необычные посетители появились в последний теплый день уходящего лета в кафе My Gelato в ТЦ «Охотный ряд». На пороге появился двойник Петра I в сопровождении «вождей мирового пролетариата».

Не выходя из образа, Ленин подошел к прилавку и заговорил с сотрудницей кафе. Себе он заказал мороженое со вкусом «печенье с карамелью», объяснив, что «эскимо — это все-таки вкус нашего детства». Петр I выбрал «вишневый йогурт с орехом», признавшись, что всегда любил сладкое. Сталин же от угощения отказался. 

Сотрудники кафе решили не брать оплату с таких именитых посетителей, подаривших им массу положительных впечатлений.

Организация:
«My Gelato»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: К 80-летию Великой Победы Международный фонд культурных инициатив Юрия Темирканова представляет виртуальную экскурсию «Как зазвучала Победа»

В преддверии 80-летия Великой Победы Международный фонд культурных инициатив Юрия Темирканова представляет уникальный проект — виртуальную экскурсию «Как зазвучала Победа», созданную в рамках программы «Наследие» и виртуального музея маэстро.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):