Пресс-релиз: Молодые ученые смогут посетить региональную лабораторию ВЫЗОВ в Челябинске

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет свою работу в Челябинске 3 августа по адресу: ул. Карла Маркса, д. 83. Гости смогут бесплатно принять участие в воркшопе и узнать секреты создания вирусного контента от ведущего эксперта, блогера и продюсера Надежды Потаповой. Начало в 12:00.

«Некоторые полагают, что образовательный контент ограничивается лишь курсами и длительными горизонтальными видеолекциями, но сегодня это уже не так. Тренд на вертикальный контент в социальных сетях коснулся и научной сферы, и мы видим, что такие видеоролики могут быть не только интересными, но и популярными. Воркшоп поможет нашим гостям получить принципиально новые знания и взглянуть на создание образовательного контента под другим углом», — рассказала руководитель региональной лаборатории ВЫЗОВ в г. Челябинск Татьяна Серебренникова. 

Вирусный образовательный контент — самый трендовый вид контента, который помогает начинающим блогерам нестандартно заявить о себе. Надежда Потапова поделится советами, как создавать вирусные видеоролики, которые не только научат зрителей чему-то новому, но и помогут удержать их внимание. Гости получат теоретические знания и закрепят их на практике. Участие в воркшопе также примут блогеры из Челябинска. Они помогут молодым ученым снять увлекательный контент. Помимо воркшопа будет организован кофе-брейк, а участники получат обратную связь по итоговым видеороликам от Надежды Потаповой.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение талантливой молодежи в области науки и культуры, которое помогает своим участникам, молодым ученым, в становлении лидерами мнений в медиапространстве. Участники сообщества создают уникальный контент в национальных социальных сетях, тем самым продвигая отечественные научные достижения, инновационные предприятия среди молодежи.Своим примером они показывают, что наука  — это современно и увлекательно. 

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.


Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Специалистов для безэкипажного флота готовят на тренажере МАНС разработки ЭМЦТ

На базе ГУМРФ им. адмирала Макарова прошел курс по морским автономным надводным судам (МАНС) для сотрудников РС. Программа, разработанная при участии компаний «Эволюция морских цифровых технологий» и «СИР технологии», включала изучение нормативно-правовой базы, тренажерную подготовку на комплексе МАНС и разбор опыта эксплуатации автономных систем на действующих паромах.

Читайте также