«Инсайт Люди»

Пресс-релиз: На Всемирном Фестивале молодежи обсудят будущее блогосферы в России

Круглый стол «Российская блогосфера в 2024» состоится в доме молодежи «Вызов». Пространство будет организовано продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Оно будет работать в рамках Всемирного Фестиваля молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».

Во время дискуссии приглашенные спикеры обсудят, какие возможности для реализации и заработка сегодня предлагают отечественные платформы, как выглядит востребованный блогер сегодня и с чего начать карьеру инфлюенсера в 2024 году. Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди», рассказала о влиянии российской блогосферы и новых трендах. 

«Блогеры стали новыми лидерами мнений для молодого поколения, которое прислушивается к ним. В условиях цифровизации особенно важно ответственно подходить к созданию контента, транслировать традиционные ценности и популяризировать здоровый образ жизни, науку. Современная молодежь проявляет интерес к серьезным темам, таким как искусство и научные исследования, и именно они станут ключевыми трендами в этом году», — отметила Алина Зиннатуллина.

В рамках дискуссии генеральный директор Yappy Данила Овчаров и генеральный продюсер RUTUBE Давид Кочаров расскажут о том, какими преимуществами обладают отечественные платформы. Первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова объяснит, как популяризация науки и культуры влияет на современное общество и будущее страны, а также почему сегодня так важно продвигать молодых ученых в медиа. Своим опытом продвижения в социальных сетях, новыми форматами и трендами поделятся амбассадор RUTUBE, российский актер, шоумен, телеведущий, певец и продюсер Стас Ярушин, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», блогер, саунд-продюсер, сонграйтер, автор Yappy и исполнитель песен Владимир Рулев (Чайный) вместе с музыкантом, блогером-миллионником, актером озвучивания, телеведущим Михаилом Ломакиным.

Более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира примут участие во Всемирном Фестивале молодежи, генеральным информационным партнером которого выступает «Газпром-Медиа Холдинг». Все мероприятия будут посвящены смыслам ВФМ-2024, таким как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство, равный доступ к возможностям и другие. На Фестивале будет представлен дом молодежи «Вызов». Это место, где пройдут цирковые мастер-классы, форум кинематографистов, уютные квартирники музыкантов и артистов «Инсайт Люди», хакатон, а также шахматный турнир. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организует арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогут записать свою видеовизитку и принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ. Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте: https://fest2024.com/


«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. ТНТ, Yappy и RUTUBE также входят в «Газпром-Медиа Холдинг».

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Коммуникации - стратегический актив экономики. В Москве состоялся второй международный форум АКОС

В московском Цифровом деловом пространстве (ЦДП) состоялся Второй международный форум “Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты”.

Читайте также