Пресс-релиз: Pro-Vision Communications и «РосЕвроДевелопмент» продолжают сотрудничество

Москва, 19 октября 2015 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, продлило договор о сотрудничестве с группой компаний «РосЕвроДевелопмент».

В рамках соглашения команда Pro-Vision продолжит обеспечивать комплексную PR-поддержку одного из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. Реализуя функции полноценного пресс-офиса, агентство возьмёт на себя коммуникационную поддержку участия компании в ведущих отраслевых мероприятиях, подготовку всех необходимых пресс-материалов, взаимодействие с федеральными и региональными СМИ, регулярный мониторинг СМИ и оперативное реагирование на любые изменения обстановки.

«Мы рады продлению сотрудничества с одним из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. Со своей стороны, мы приложим все усилия для дальнейшего укрепления позиций компании», – говорит Владимир Виноградов, Президент группы компаний Pro-Vision.


О «РосЕвроДевелопмент»

Группа компаний «РосЕвроДевелопмент» была основана в 2004г. и уже на протяжении 11 лет является одним из лидеров коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 850 тысяч кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 1 миллиона кв. м.

В настоящее время «РосЕвроДевелопмент» присутствует в регионах РФ (Красноярск, Уфа, Новокузнецк). Компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса. В 2013 г. портфель «РосЕвроДевелопмент» пополнился новосибирским ТРЦ «Аура».

 

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса и представители в Казахстане (Алматы).

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Курс на КРТ и синхронизация с государством: форум PRO ГОРОD 2026 соберет лидеров девелопмента и представителей министерств

III Всероссийский форум PRO ГОРОD 2026 пройдет 24 апреля, в Москве на площадке Финансового университета при Правительстве РФ и соберет 3000 профильных участников. Мероприятие станет ключевой интеграционной платформой, объединяющей профильные министерства, девелоперов и технологических лидеров для выработки решений в сфере развития городской среды.

Читайте также