Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: «Прокачайся» как пиарщик, играючи!

Пресс-релиз

5544

Пресс-релиз: «Прокачайся» как пиарщик, играючи!

Организация:
«PR-школа "Пиариум"»
Перейти на сайт

В PR-школе «Пиариум» научат зарабатывать на PR-услугах, даже если вы еще не пиарщик.

15 декабря стартует первый в России курс по PR, который гарантирует не только получение навыков профессионального PR-менеджера, но и работу и заработок по его окончании.

Рассказывает Роман Масленников, директор PR-агентства Простор Пиар и Консалтинг, основатель PR-школы "Пиариум": "Я жду на тренинге сложившихся профессионалов, уже успешных в своих профессиях — маркетинге, рекламе, GR и конечно, журналистике. Знание PR-технологий для них будет крайне полезным — и для бизнеса, который они развивают, в том числе и для своего дела, и для себя, своей карьеры и нового, дополнительного источника дохода. Считается, что пиарщиков увольняют первыми. Это относится к тем специалистам, кто однобок в своей профессии — нельзя быть только пиарщиком или маркетологом. Нужно быть развивающимся в своих умениях профи, надо постоянно учиться и расти. И тогда и работа, и деньги будут. 

PR-тренинг впервые пройдет в игровой форме. И эта игра будет похожа на... жизнь. Вы в реальных условиях почувствуете на себе, что такое настоящий яркий PR-проект.

Кому не рекомендуется проходить данный курс? Тем, кто хочет с его помощью вообще с нуля погрузиться в PR-мир, не зная о нем вообще ничего. И о маркетинге, о рекламе, о журналистике вы тоже ничего не слышали? Тогда 2-месячный курс "Пиарщик на Прокачку" — не для вас. Этим людям я советую изучить 100 книг и фильмов о пиаре, которые я рекомендую в бесплатных уроках "Пиариума".

По итогам курса участники получат не только ценный практический опыт, но и различные подарки и бонусы. Самые активные «студенты» будут отмечены в одной из следующих номинаций:

- Сильный в написании текстов,

- Сильный в дозвонах, прозвонах, нетворкинге,

- Сильный в аналитике, поиске информации,

- Сильный в креативе, мозговых штурмах, безумствах и провокациях.

- Команда PR-клуба "Пиариум". 

Все подробности по ссылке: http://prostor5.timepad.ru/event/166867/

Организация:
«PR-школа "Пиариум"»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Сольный концерт группы «Шерра» пройдет 4 апреля в Санкт-Петербурге

Время выйти из «зимней спячки» и получить заряд творческой энергии: 4 апреля в Санкт-Петербурге состоится сольный концерт рок-группы «Шерра». Выступление пройдет в камерной обстановке бара «Птичья личность». На концерте группа исполнит вдохновляющие песни с новой пластинки Teen Spirit, а также уже знакомые аудитории треки с альбома «Вечно 17».

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):