Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: РИФ.Иннополис 2017

Пресс-релиз

5739

Пресс-релиз: РИФ.Иннополис 2017

Организация:
«РАЭК»
Перейти на сайт

24-26 мая 2017 года в городе Иннополис (Республика Татарстан) пройдет уже в третий раз - Российский Интернет Форум.

РИФ.Иннополис — это часть крупнейшего всероссийского проекта РИФ.Регион большого регионального проекта про Интернет, экономику, коммуникации, интернет-бизнес и новые технологии, продолжение исторического Форума РИФ+КИБ, ежегодно проходящего в Подмосковье уже более 20 лет подряд.

В 2017 году РИФ.Иннополис пройдет совместно с конференцией ЦИПР.

“Уверен, интеграция РИФ.Иннополис в программу ЦИПР - это отличная возможность еще более подробно обсудить такие важные для Рунета темы, как: цифровая экономика, государственное регулирование, мобильная экономика, цифровая грамотность, электронная торговля и многие другие. Надеюсь, сотрудничество РИФ.Иннополис и ЦИПР станет традицией, а Иннополис и дальше продолжить принимать у себя ключевых игроков Рунета”,  - комментирует директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

Поэтому участие в РИФ. Иннополис-2017  это  не только отличная возможность погрузиться в жизнь российской сферы высоких технологий, но и завести новые деловые контакты и поддержать старые, поучаствовать в интересных дискуссиях и послушать мастер-классы и лекции настоящих профессионалов и представителей крупнейших IT-компаний, посетить один из крупных российских  IT-парков и познакомится с резидентами.

Напомним, что впервые РИФ.Иннополис прошел в 2015 году. Тогда, в первый день форума, был торжественно открыт Иннополис – город, экономика которого основана на высокотехнологичных индустриях. В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, временно исполняющий обязанности Президента РТ Рустам Минниханов.

Аудитория прошлого года - это более 30% участников занимают руководящие должности в ИТ-компаниях, почти 12% являются специалистами ИТ-компаний и 10% представляли стартапы. остальные участники СМИ, журналисты и т.д.

По результатам опроса участников прошлого года можно отметить, что cвыше 32% готовы жить и работать в Иннополисе после того, как город будет достроен, 39% опрошеных заявлили, что Иннополис произвел на них хорошее впечатление, гораздо лучше их ожиданий,  более 40% отметили, что город Иннополис в точности соответствовал их ожиданиям.

Организаторами проекта выступают: РАЭК, РОЦИТ; поддержку проекту оказывают: Мэрия г. Иннополиса, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство информатизации и связи Республики Татарстан.

Участие в Форуме бесплатное - при предварительной регистрации на сайте - https://runet-id.com/event/rifinnopolis17

Организация:
«РАЭК»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: В Москве пройдет ежегодный форум автобизнеса ForAuto – 2025. Автомобильный рынок России

Агентство «АВТОСТАТ» готовит масштабную конференцию, которая состоится 13 февраля в Москве. Традиционно ежегодный форум автобизнеса «ForAuto – 2025. Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы» имеет насыщенную программу, в которой каждый гость найдет важную и полезную информацию.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):