Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: СМИ помогли музыканту Виталию Кочеткову

Пресс-релиз

10041

Пресс-релиз: СМИ помогли музыканту Виталию Кочеткову

Организация:
«Виталий Кочетков»

Известная московская музыкальная студия «освоила бюджет песни» белорусского музыканта Виталия Кочеткова, а свои обязательства не выполнила

Известная московская музыкальная студия «освоила бюджет песни» белорусского музыканта Виталия Кочеткова, а свои обязательства не выполнила…  Автор-исполнитель Виталий Кочетков, «обладатель» четырех музыкальных альбомов и имеющий поклонников в разных странах, включая Японию, США и Канаду, разместил интернет-заказ на производство песни «Все как обычно»  в одной московской музыкальной студии.

  После опубликования некоторыми СМИ подробности скандала  (http://www.mngz.ru/vse-obo-vsem/1068186-muzykanta-vitaliya-kochetkova-obmanuli-v-moskve.htmlhttp://chelny-week.ru/2015/03/belorusskij-muzykant-lirik-vitalij-kochetkov-ugodil-v-centr-skandala) , генеральный продюсер московской компании вышел на связь с Кочетковым и обещал исполнить в полном объеме все свои обязательства. Появилась надежда, что песню Виталия Кочеткова все же услышат. 

Организация:
«Виталий Кочетков»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: BestChange заблокирован в России: где теперь обменивать криптовалюту?

BestChange заблокирован в России: где теперь обменивать криптовалюту? Разберемся вместе с Quickex.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):