«Корпорация Триол»

Пресс-релиз: Triol IDrive — управлять стало проще!

Корпорация Триол представляет новый программно-аппаратный комплекс для удаленного мониторинга объектами и системами — Triol IDrive!

Во времена активного внедрения беспроводных технологий связи и реализации удаленного управления любым оборудованием, мы решили опередить время! Triol IDrive позволяет повысить оперативность управления; сократить затраты на обслуживающий персонал и эксплуатационные расходы оборудования и централизовано управлять всей системой целиком.
Области применения программного комплекса Triol IDrive безграничны — промышленное оборудование, ЖКХ, охранная сигнализация, видеонаблюдение, машинное зрение, системы аварийного оповещения и многое другое.
Triol IDrive — программно-аппаратный комплекс, который работает на 3-х уровнях:
- Верхний уровень — программное обеспечение с интеллектуально понятным интерфейсом,
- Сервер — локальный и/или облачный,
- Нижний уровень — марштуризатор МТ01.
Преимущества программного комплекса Triol IDrive позволяют:
- Объединять средства сбора и обработки информации,
- Снижать затраты на контроль за оборудованием и его управлением,
- Использовать систему паролей, обеспечивая защиту информации,
- Использовать интуитивно понятный интерфейс, который базируется на базе Windows или Android,
- Применять в различных системах и изделиях за счет идеального сочетания массо-габаритных и технических характеристик,
- Считывать информацию быстро и в удобном виде информацию, т.к. использует локальный или облачный сервер.

Корпорация Триол — мы умножим Ваши выгоды!

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Третий саммит Россия — Африка пройдет в Москве осенью 2026 года

В Москве состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению третьего саммита Россия — Африка, который пройдет 28–29 октября текущего года.

Читайте также