«Pro-Vision Communications»

Пресс-релиз: В Ленинградской области на территории отеля для домашних животных открылась аджилити-площадка

В деревне Новосаратовка Всеволожского района Ленобласти на территории отеля для домашних животных PetHome открылась аджилити-площадка. Теперь собаки смогут заниматься спортом на полосе препятствий в ожидании хозяев и не терять форму. Проект запущен при поддержке бренда кормов Purina PRO PLAN®.

Отель PetHome был открыт в начале 2021 года. Современная гостиница работает круглый год без выходных, с 9:00 до 22:00, и может одновременно принять до 44 животных. Помимо собак и кошек, его постояльцами могут стать мини-пиги, птицы, аквариумные рыбки и грызуны (для всех животных обязательно наличие ветеринарного паспорта или ветсправки формы 1). Также отель готов работать с животными, у которых есть особенности – например, хронические заболевания, требующие приема лекарств и поддерживающей терапии: эпилепсия, болезни опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы.

Наибольшей популярностью отель пользуется среди владельцев собак. Сотрудники отеля хорошо помнят своих первых постояльцев. Это были мопсы-старички с особенностями – Брамс и Боня. Всего с момента открытия отеля в нем побывало более 100 питомцев.

«Мы уделяем внимание каждому питомцу – играем с ними, проводим время вместе. Сотрудники отеля читают язык тела животных, чтобы понять их привычки и предпочтения. Поначалу питомцы могут вести себя робко, не доверять – мы стараемся найти с ними общий язык и показать, что общение, даже с незнакомыми людьми, может приносить много радости. Не менее серьезно мы относимся и к пожеланиям хозяев. Даже, если питомец требует особого подхода, мы будем рады видеть его нашим гостем – для этого в отеле есть вся необходимая инфраструктура, а также работает команда специалистов: ветеринарные врачи, дрессировщики, грумеры, эксперты по питанию и уходу», – говорит Анжелика Шереметова, управляющая отеля PetHome.

С этого лета к списку услуг PetHome добавились занятия на аджилити-площадке. Вместе с опытным сотрудником отеля собаки смогут участвовать в забегах через полосу препятствий, чтобы поддерживать хорошую физическую форму и совершенствовать навыки командной работы в паре с человеком. 

«Мы рады, что в нашей стране растет число инициатив и проектов, направленных на повышение культуры ответственного владения питомцами. Для хозяина, который воспринимает питомца как друга или члена семьи, немыслимо оставить его на несколько дней одного в квартире. Такой владелец сделает все, чтобы питомец был окружен уходом и заботой», – комментирует Елена Шувалова, директор специализированного канала Нестле Пурина.

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Коммуникации - стратегический актив экономики. В Москве состоялся второй международный форум АКОС

В московском Цифровом деловом пространстве (ЦДП) состоялся Второй международный форум “Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты”.

Читайте также