«Инсайт Люди»

Пресс-релиз: В Волгограде состоится закрытие Первого регионального фестиваля народного творчества «Россия молодая»

5 октября в парке «Россия — Моя история» состоится закрытие фестиваля народного творчества «Россия молодая». Праздник приурочен ко Дню учителя и семилетию Исторического парка. В праздновании примут участие блогеры и артисты продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг». Вход свободный.

«Наша страна славится народным творчеством, и среди наших резидентов есть множество талантливых артистов. Вместе мы подготовили насыщенную программу для всех возрастов. Уверена, она не оставит гостей равнодушными. Будем петь, танцевать, делать красивые кадры и просто наслаждаться торжеством — ждем каждого!», — поделилась руководитель студии «Инсайт Люди» в Волгограде Мария Бугреева.

В качестве ведущих выступят резиденты блогерского агентства: Андрей Доненко, Мария и Дмитрий Бугреевы, Юлия Семенова, Маграрита и Илья Горнушкины, Юлиана и Сергей Кузнецов, Дмитрий Пучков и многие другие. Вместе с этим для всех желающих будет работать креативная фотозона «Инсайт Люди», с помощью которой можно будет сделать запоминающиеся снимки с мероприятия. Кроме того, пройдет презентация социального видеоролика, посвященного Дню учителя, танцевальный флешмоб и интерактивные игры для всех гостей Фестиваля. 

Миссия мероприятия — возрождение и популяризация традиций народов России, духовно-нравственных ценностей среди молодой аудитории, а также поддержка активной и талантливой молодежи, которая проявила творческий потенциал в конкурсной и досуговой программах Фестиваля.

Продюсерский центр полного цикла «Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России, которое объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года компания входит в «Газпром-Медиа Холдинг». 

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Исследование «Гравител»: к 2027 году более половины российских компаний готовы передать первичные звонки голосовому ИИ

Российский бизнес ускоряет автоматизацию клиентских коммуникаций. Согласно исследованию российского провайдера облачной телефонии и AI-решений «Гравител», уже к 2027 году 58% компаний планируют полностью передать обработку первичных входящих звонков голосовым роботам, а еще 31% намерены использовать гибридную модель, в которой искусственный интеллект будет работать совместно с операторами контакт-центров.

Читайте также