Пресс-релиз: В проекте «Активный гражданин» зарегистрирован 1,5-миллионный участник
Организация:
«Активный гражданин»
1 февраля 2017 года количество участников проекта достигло 1,5 миллиона человек! Софья Новикова, молодая мама, стала 1,5 миллионным участником проекта.
1 февраля 2017 года количество участников проекта достигло 1,5 миллиона человек! Софья Новикова, молодая мама, стала 1,5 миллионным участником проекта.
Софья о проекте узнала от подруги и решила зарегистрироваться. «Москва - мой родной город. Я хочу, чтобы моему ребёнку в нём было комфортно. Мне кажется, что всё здесь меняется каждый день. Я хочу использовать свои возможности для получения того результата, который бы мне понравился», - рассказывает она.
Каждую неделю в проекте «Активный гражданин» регистрируются тысячи новых участников. Благодаря каждому из них в Москве появилось самое большое в мире сообщество, влияющее на развитие города.
1,5 миллионного участникаждет подарок: билеты на 2 лица на 5 любых мероприятий из насыщенной афиши «Активного гражданина». Среди них –генеральная репетиция Парада Победы, День города на Красной Площади,спектакли городских театров, зрелищные спортивные соревнования, Елка Мэра Москвы и многое другое!
С момента запуска в 2014 году в проекте «Активный гражданин» проведено уже более 2000 голосований и реализовано более1 230 решений горожан. Менее чем за 3 года было собрано и обработано более 64 млн мнений по актуальным городским вопросам. Каждое из них – очередной шаг на пути к созданию города, комфортного для жизни.
Отметим, что в настоящее время в проекте проходит масштабное обсуждение благоустройствав районах столицы. Москвичи решают, как расширить образовательную программу природных парков, какие экскурсии провести в Дни исторического и культурного наследия и как обустроить новые парки по месту жительства.
Пресс-служба проекта
«Активный гражданин»