Пресс-релиз: VI Московский финансовый форум состоится 8 сентября 2022 года в Центральном выставочном зале «Манеж»

В этом году форум пройдет в юбилейный год для Минфина России: ровно 220 лет назад указом императора Александра I было учреждено Министерство финансов Российской империи.

На официальном сайте Московского финансового форума опубликована деловая программа.

Более 100 спикеров на 16 площадках для экспертных дискуссий обсудят развитие российской экономики и финансовых рынков в эпоху деглобализации, а также новые механизмы и инструменты, отвечающие актуальным задачам времени.

Ключевым событием форума станет пленарная сессия «Финансовый суверенитет России: миф или реальность». В сессии планируется участие президента – председателя правления Банка ВТБ (ПАО) Андрея Костина, председателя Счетной палаты РФ Алексея Кудрина, председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной, помощника президента РФ Максима Орешкина, министра финансов РФ Антона Силуанова. В качестве модератора сессии приглашен председатель комитета Государственной думы по бюджету и налогам Андрей Макаров.

 

В рамках деловых сессий также выступят министр экономического развития РФ Максим Решетников, руководитель ФНС России Даниил Егоров, руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин и др.

Тематические сессии охватывают весь спектр вопросов финансовой политики: настройку налоговой системы, развитие межбюджетных отношений, трансформацию долговой политики государства, перспективы финансового рынка для розничных и институциональных инвесторов, меры по повышению финансовой грамотности граждан, адресные меры поддержки экономики, в частности инвестиционные налоговые льготы, систему закупок и многое другое.

Онлайн-трансляции всех мероприятий деловой программы будут доступны 8 сентября на сайте МФФ-2022.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Рейтинг облачных АТС с самым высоким качеством связи и аптаймом в 2026 году

Для бизнеса надежность телефонии сегодня стала одним из ключевых факторов эффективности. Даже несколько минут простоя могут привести к потерянным заявкам, снижению продаж и ухудшению клиентского опыта. Поэтому при выборе решений компании все чаще обращают внимание не только на стоимость, но и на стабильность работы сервиса, качество голосовой связи, скорость подключения и уровень технической поддержки.

Читайте также