«РАЭК»

Лучшие облачные решения года отметят премией

Лучшие облачные решения года отметят премией

Стартовал прием заявок на Премию SaaS-решений «Облака 2012»  - отраслевой награды, отмечающей достижения в области развития и популяризации SaaS-технологий в России, создания  прогрессивного SaaS-сообщества в Рунете и демонстрации отечественных наработок и достижений в сфере «облачных технологий». 

Прием заявок на соискание Премии стартует с 1 сентября 2012 года, с 1 по 15 октября пройдет Экспертное и Народное голосование. Итоги «Облаков 2012» будут подведены 18 октября 2012 года в Москве, в центре Digital October.

Премия «Облака 2012» вручается в следующих номинациях:  

1) Облака для Бизнеса

2) Облака для Пользователей

3) Облака и Наука

4) Мобильное облако

5) Облака для Государства

6) Облачный Стартап Года

7) Облака и СМИ (для журналистов, пишущих на тему облачных сервисов)

8) Гран-При Премии (вручается по усмотрению Оргомитета и соорганизаторов)

Каждая номинация Премии подразумевает 3х лауреатов: победителя по версии Экспертного голосования, победителя в Народном голосовании, призера за лучшее использование облачного решения (награждается компания-клиент).

Подать заявку на участие в Конкурсе можно на сайте мероприятия – http://cloudaward.ru/

Организатор Премии «Облака 2012» - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатор - «Деловая Среда». Генеральный партнер – Сбербанк России. Главный партнер – «Мегаплан».

 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская ИИ-платформа «Маракуйя» представила ассистента нового поколения

Российская ИИ-платформа «Маракуйя» расширила возможности работы с документами. Пользователи могут объединять большое количество файлов в папки и задавать вопросы по загруженным материалам. Доступный объём зависит от хранилища выбранного тарифа. ИИ выполняет поиск по документам в папке, находит релевантные запросу фрагменты и использует их при формировании ответа.

Читайте также