«Zamar AG»

Пресс-релиз: Zamar AG представила систему автономной работы аэропортов на национальной отраслевой авиавыставке NAIS&CA 2015

Компания Zamar AG представила инновационную систему автономного функционирования транспортных хабов на Второй национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS&CA), проходившей в Москве с 10 по 12 февраля 2015 года.

Москва, 16 февраля 2015. – Компания Zamar AG представила инновационную систему автономного функционирования транспортных хабов на Второй национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS&CA), проходившей в Москве с 10 по 12 февраля 2015 года. Комплексное решение Zamar AG, представленное посетителям выставки, включило в себя платформу общего доступа регистрации UDPS (Universal Departure Platform Solution), резервный автономный модуль RAM, а также аппаратный программный комплекс «Мобильный аэропорт», способный обеспечить бесперебойное отправление пассажиров в практически любой нештатной ситуации. 

Как заявил на презентации продукта генеральный директор Zamar AG Зафар Кабилов, российские комплексные решения являются не просто аналогами международных систем обработки данных пассажиров (например, CUTE – Common Use Terminal Equipment), но и превосходят их по ряду параметров. Главная, по словам Кабилова, характеристика продукта Zamar AG – «обеспечение полностью автономной работы аэропорта даже в отсутствие доступа к интернету и международным базам данным, что особенно важно в условиях нестабильной политической ситуации и возможного введения Западом антироссийских санкций». 

Вопрос обеспечения автономного функционирования воздушных гаваней стоит на повестке дня транспортной отрасли уже несколько лет. Только в 2014 году проблемы со сбоями в сервисах регистрации коснулись нескольких сотен тысяч пассажиров крупнейших аэропортов мира. Согласно прогнозу Zamar AG, повсеместное внедрение разработки компании в аэропортах России и СНГ поможет повысить национальную транспортную безопасность, улучшить оперативность обслуживания клиентов, а также сэкономить авиакомпаниям и аэропортам десятки миллионов долларов на возможных компенсациях за задержки рейсов.   

В настоящее время программное обеспечение Zamar AG успешно функционирует в крупнейших узлах воздушного транспорта Турции, Ирана, Таджикистана и Киргизии, а также в российском аэропорту города Нальчик.

О компании Zamar AG: 

Zamar AG – производитель специализированного софта для аэровокзалов/аэропортов по регистрации, учету, поиску пассажиров, хранению и поиску персональных данных пассажиров, созданию защищенного канала передачи. 

Акционерное общество Zamar AG образовано в 2007 году в Цюрихе, Швейцария. В 2008 году компания открыла региональный офис по странам СНГ, а также научно-технический программный центр в г. Душанбе, Республика Таджикистан. Основной вид деятельности организации – разработка и внедрение современных программных продуктов для авиакомпаний и аэропортов. 

www.zamar.aero  

О выставке NAIS&CA: 

Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA – ключевое событие авиационной индустрии, объединяющее на одной площадке профессионалов отрасли, авиационные власти и профильные ассоциации. 

Вторая специализированная международная выставка NAIS&CA, приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации и посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. 

www.nais-russia.com

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Специалистов для безэкипажного флота готовят на тренажере МАНС разработки ЭМЦТ

На базе ГУМРФ им. адмирала Макарова прошел курс по морским автономным надводным судам (МАНС) для сотрудников РС. Программа, разработанная при участии компаний «Эволюция морских цифровых технологий» и «СИР технологии», включала изучение нормативно-правовой базы, тренажерную подготовку на комплексе МАНС и разбор опыта эксплуатации автономных систем на действующих паромах.

Читайте также