Российский ученый облегчит работу каждого Учителя

С 10 по 17 декабря для учителей стартует новая, научно обоснованная Программа. Каждый учитель, участвуя в ней, уже через неделю сможет улучшить и облегчить свою работу. А Российское образование вновь начнет претендовать на верхние строки международных рейтингов.

          Доктор педагогических наук Валерий Окулич-Казарин разработал оригинальную Программу, призванную улучшить и облегчить работу массового учителя. Она объединяет образовательный, инновационный и научный проекты. Все 3 проекта работают дистанционно и поэтому доступны из любого уголка нашей страны. С 10 по 17 декабря проводится очередной этап внедрения этой научной находки. Участники смогут быстро поднять у школьников интерес к обучению, и, значит, улучшить и облегчить свою работу учителя.

 

          Программа предназначена для учителей и руководителей самой обычной школы. Она включает:

          - учебный курс «Организация научно-исследовательской работы», ориентированный на соблюдение требований Межгосударственного стандарта;

          - исследование, под руководством автора Программы, ключевых компетенций учителя-новатора;

          - привлечение школьников к исследованию;

          - подготовку результатов исследования к публикации в сборнике международной конференции «Ключевые компетенции учителя…»;

 

          В итоге, за 7 дней учитель получает бесценный опыт исследований на уровне Межгосударственного стандарта, Сертификат об обучении, публикацию в сборнике Международной конференции и заинтересованных школьников. Последний факт резко повышает качество образования и снижает нервную нагрузку в работе учителя.

          Уникальная новация создавалась более 6 лет. В 2012 году проведено 3 таких Программы, объединяющих учебные курсы, исследования и Международную конференцию. Методические секреты защищены в Патентном ведомстве России.

 

          Достоинство Программы в том, что предварительной подготовки не требуется. А организаторские и исследовательские компетенции остаются у учителя на всю жизнь. Он всегда и везде сможет привлекать школьников к исследованиям. Сможет создавать в каждом классе «точки роста» познавательного интереса. И окружать себя учениками, спешащими на уроки с горящими глазами. Учениками, которые начали получать удовольствие от исследования. А значит, радовать Учителя высокими результатами.

 

          С 10 по 17 декабря очередной этап Программы проводится для учителей из России, Беларуси, Казахстана и Украины. Он называется: Международная дистанционная конференция «Ключевые компетенции учителя, обеспечивающие рост качества образовательного процесса». Именно здесь учителя научатся легко и просто проводить мини-исследования, выяснят ключевые компетенции учителя-новатора, принесут в школу атмосферу творчества и радости, сделают уроки полезными и приятными.

 

          Просмотр подробной видео-инструкции и подача заявки на участие для желающих улучшить работу учителя и повысить рейтинг национального образования возможны на сайте www.pedagog21.ru.

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Специалистов для безэкипажного флота готовят на тренажере МАНС разработки ЭМЦТ

На базе ГУМРФ им. адмирала Макарова прошел курс по морским автономным надводным судам (МАНС) для сотрудников РС. Программа, разработанная при участии компаний «Эволюция морских цифровых технологий» и «СИР технологии», включала изучение нормативно-правовой базы, тренажерную подготовку на комплексе МАНС и разбор опыта эксплуатации автономных систем на действующих паромах.

Читайте также