Осталось всего 4 дня! В2В маркетинг и продажи. Лучшее за 2012 год!Он-лайн конференция / 10-13 декабря.

Эта онлайн конференция станет вашим самым качественным и глубоким погружением в тему B2B маркетинга и продаж. Такое просто нельзя пропустить!

Два слова о мероприятии

Участие в он-лайн конференции возможно из любой точки земного шара, где есть интернет.

Главными критериями подбора спикеров для конференции являлись: многолетний опыт работы именно в В2В секторе и наличие успешных кейсов с большими, корпоративными продажами. Другими словами, мы постарались, чтобы в этой конференции было все «по-взрослому».

Темы выступлений: «B2B Маркетинг: Система»; «Откат, как инструмент маркетинга и продаж на b2b рынках»; «Шесть самых важных решений в управлении продажами»; «Жесткие переговоры с розничными сетями».

Тем кто занят, или в отъезде, предоставляется возможность пересмотреть выступления спикеров по видеозаписи, но для этого все равно необходимо зарегистрироваться.

Регистрируйтесь сейчас 

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: На форуме АКОС принят Кодекс добросовестного взаимодействия заказчиков и исполнителей

На Втором международном форуме «Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты» представлен и одобрен Кодекс практик добросовестного взаимодействия заказчиков и исполнителей на рынке услуг по связям с общественностью. Он стал результатом полуторагодичной работы АКОС и Консультативного Совета АКОС, в который входят 30 руководителей PR-департаментов крупнейших российских компаний и федеральных органов исполнительной власти.

Читайте также