20-21 мая 2013 года состоится VIII Санкт-Петербургская интернет-конференция СПИК 2013

20-21 мая 2013 года в Санкт-Петербурге, в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14) пройдет VIII Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК 2013).

Проект этого года обещает быть еще масштабнее и еще интереснее: участники обсудят все стороны ведения бизнеса в Рунете, развитие социальных медиа, интегрированные и маркетинговые коммуникации в Сети, digital marketing, изменения в области интернет-рекламы, бизнес-технологии, электронную коммерцию и многое другое.

Основные программные темы 2013 года:

  • Реклама
  • Электронная коммерция
  • Социальные медиа
  • Геоданные и геолокация
  • Разработка и Технологии

 Мобильные технологии и сервисы

  • Масс-медиа
  • Государство и общество
  • Кадры
  • Образование

 «СПИК — знаковое ежегодное событие Рунета, привлекающее многих интернет-специалистов Северо-Запада России, уже второй год подряд проект проходит в расширенном и объединенном формате, при максимальной поддержке и соорганизаторстве со стороны РАЭК. Мы надеемся, что СПИК 2013 будет безусловно полезным продуктом для руководителей бизнеса, интернет-специалистов, для инвесторов и стартап-проектов, а также конечных пользователей Северо-Западного региона», - говорит Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

«Для северо-запада СПИК - это главное событие интернет отрасли, актуальное как для крупных компаний меняющих рынок, так и небольших игроков стремящихся не вылететь из конкурентной гонки. Программа мероприятия планируется очень насыщенной, всем найдется по нужному совету.», - комментирует Алексей Довжиков, директор интернет-агентства TRINET.  

Регистрация на конференцию и дополнительная информация - на официальном сайте http://sp-ic.ru/

Организаторы: РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций), интернет-агентство TRINET.

Санкт-Петербургская Интернет Конференция (СПИК) – ежегодная интернет-конференция, посвященная развитию Рунета в Северо-Западном регионе. В мероприятии традиционно принимают участие ведущие отраслевые профессионалы Санкт-Петербурга. Официальный сайт: www.sp-ic.ru

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Исследование «Гравител»: к 2027 году более половины российских компаний готовы передать первичные звонки голосовому ИИ

Российский бизнес ускоряет автоматизацию клиентских коммуникаций. Согласно исследованию российского провайдера облачной телефонии и AI-решений «Гравител», уже к 2027 году 58% компаний планируют полностью передать обработку первичных входящих звонков голосовым роботам, а еще 31% намерены использовать гибридную модель, в которой искусственный интеллект будет работать совместно с операторами контакт-центров.

Читайте также