Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: МСС ГЛОНАСС открывает своё представительство в Казани (республика Татарстан).

Пресс-релиз

6990

Пресс-релиз: МСС ГЛОНАСС открывает своё представительство в Казани (республика Татарстан).

Организация:
«МСС ГЛОНАСС»
Перейти на сайт

Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) открывает своё представительство в Казани (республика Татарстан). Оснащение автомобилей системой спутникового мониторинга позволит контролировать, как скоростной режим водителей, так и их стиль их вождения.

Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) открывает своё представительство в Казани (республика Татарстан). 

В связи с большим ростом числа автомобилей на дорогах республики Татарстан, увеличивается и количество аварий. Растет количество нарушений, связанных с превышением скоростного режима.

По словам Главы Госавтоинспекции Татарстана Рифката Минниханова сегодня 10 водителей республики имеют больше 1 000 штрафов, 43 водителя – свыше 500 штрафов, более 8 000 водителей – свыше 100 штрафов. Есть среди нарушителей и рекордсмены. Например, один из водителей заплатил штрафов на 811 тысяч рублей. 

Оснащение автомобилей системой спутникового мониторинга позволит контролировать, как скоростной режим водителей, так и их стиль их вождения. В конечном итоге должно положительно сказаться на дорожной обстановке. 

Открытие представительства МСС ГЛОНАСС в Казани позволит более оперативно оснастить автопарк республики Татарстан системой спутникового мониторинга.

Компания МСС ГЛОНАСС (http://www.profcontrol.ru/) планирует провести серию обучающих семинаров для диспетчеров транспортных компаний. Семинары будут проходить как в очной форме в обучающем центре в Казани, так и в форме веб-конференций (вебинары).

Так же на коллегии МВД по республике Татарстан, которая состоится 11 декабря, может быть рассмотрен вопрос об ограничении скорости на дорогах республики: в городе  – до 40 км/ч, на загородных трассах – до 70 км/ч.

Член Совета директоров МСС ГЛОНАСС Сухий Руслан, выступая в Казани на совещании посвященной теме «Безопасность на дорогах», отметил, что в ближайшие 3 года все автомобили в республике могут быть оснащены системой спутникового мониторинга.

 

О компании МСС ГЛОНАСС («Мобильные Спутниковые Системы»):

МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы)  – российская компания, основным направлением деятельности компании является разработка и реализация инновационных систем по мониторингу различных видов транспорта, оборудования и людей на основе систем ГЛОНАСС и GPS.  

Организация:
«МСС ГЛОНАСС»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Международный форум "Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты"

21 мая при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства иностранных дел РФ в Общественной палате РФ состоится первый международный форум АКОС «Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты».

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):