Вторая конференция из цикла "Практика онлайн-бизнеса" будет посвящена инструментам повышения конверсии и эффективности сайтов

Конференция поможет маркетологам, специалистам по продвижению, руководителям компаний повысить эффективность продвижения в интернете, путем повышения конверсии на каждом этапе взаимодействия с клиентом: рекламные каналы, взаимодействие с сайтом, процесс заказа или покупки.

26 сентября состоится онлайн-конференция "Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат", которая продолжит уникальный цикл мероприятий "Практика онлайн-бизнеса".

В течение одного дня 10 ведущих специалистов-практиков Рунета разберут успешные кейсы повышения конверсии без дополнительных затрат, раскроют секреты эффективности сайтов, поделятся опытом и дадут практические советы и рекомендации.

Формат онлайн-конференции позволит посетить мероприятие из любой точки мира. Высокое качество видео (HD) и звука, возможность задавать свои вопросы спикерам и вести диалог с другими участниками в чате создадут эффект личного присутствия.

Программа конференции выстроена как единое образовательное полотно, доклады построены по принципу от общего к частному. В течение конференции вы узнаете, как повысить эффективность внешних каналов продвижения, посадочных страниц сайта, проанализировать результаты проведенной работы и выбрать наиболее эффективные рекламные каналы и решения для вашего бизнеса, применимые на практике.

Среди спикеров конференции:

· Сергей Спивак, генеральный директор группы компаний Internest с докладом "10 способов повысить прибыльность интернет-продвижения путем оптимизации конверсии"
· Дмитрий Сатин, гениальный директор UsabilityLab с докладом "Идеальная посадочная страница – миф или реальность?"
· Артем Кухаренко, сооснователь CPA Network, с докладом "Привлечение клиентов, готовых к покупке: CPA и CPL модели. Как получить более качественный лид? Кейсы CPA Network"

Для справки: первая конференция из цикла "Практика онлайн-бизнеса" состоялась 28 июня и вызвала мощный резонанс. За все весь день на трансляции присутствовало до 400 участников одновременно, материал по конференции был опубликован на десятках новостных сайтов, включая такие, как Lenta.ru и Интерфакс, у топовых блоггеров. Хеш-тег конференции #obpconf поднялся до второго места в российском Твиттере.

Организатор мероприятия - школа практического интернет-маркетинга "Нетология".

Подробная информация по e-mail: conference@netology.ru или по тел. +7 (495) 540-55-28

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

«Эверия Лайф»: 89% агентов отмечают, что россияне задумываются о страховании жизни после болезней близких, ипотеки и рождения детей

Страховая компания «Эверия Лайф» провела исследование среди собственной агентской сети, чтобы выяснить, какие жизненные обстоятельства сегодня побуждают россиян приобретать полисы страхования жизни и как меняется мотивация клиентов.

Читайте также