Высокоэффективные "Катализаторы "ИОН" для экономии любого топлива

Катализатор топлива "ИОН" применяется для всех видов топлива - мазут, печное топливо, природный, попутный и сжиженный газ, каменный уголь, бензин, дизельное топливо, а также для всех типов ДВС – легковые и грузовые автомобили, дизель-генераторы, тепловозы, суда и т.д.; а также асфальтобетонные заводы (АБЗ), АЗС, котельные, ТЭЦ.

В 2006 году совместно с учеными Национальной академии наук РБ разработана серия присадок комплексного действия в углеводородные топлива, объединенные общим названием – катализаторы горения «ИОН». Данные присадки существенно превосходят по своей эффективности другие известные добавки и обладают рядом преимуществ: добавляются в малых количествах: 50 мл на 1000 литров дизтоплива, бензина и 28 мл на 1 м3 мазута, безопасны, не меняют физико-химических свойств топлив. Все параметры после модификации находятся в пределах требований ГОСТ или ТУ. Применение катализаторов «ИОН» позволяет снизить потребление дизтоплива, бензина, мазута на 8-10% и выше. Достигается это повышением полноты сгорания, уменьшением потерь тепла, увеличением полезной теплоотдачи. Процент эффективности зависит от вида топлива, агрегата в котором происходит сжигание, его технического состояния, технологического процесса.

    Катализаторы горения «ИОН» изменяют реологические свойства топлив и влияют непосредственно на процесс горения. Это позволяет оптимизировать горение при различных условиях: низкой температуре воздуха и/или топлива, износе или загрязнении форсунок, использовании некачественного топлива - наличия воды, несоответствия по фракционному составу, повышенная вязкость и т.п.

    Катализаторы  горения «ИОН» в процессе эксплуатации оборудования обеспечивают постепенную очистку топливных резервуаров, трубопроводов, камер сгорания, впускных и выпускных трактов, форсунок и т.п. Уменьшается износ деталей, уменьшается дымность и токсичность отходящих газов в несколько раз.

Затраты на приобретение нашей продукции окупаются в течение 5-9 дней работы.

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: От легковых автомобилей до КАМАЗов: «Русская Сила» развивает комплексные решения для защиты техники от БПЛА

Сегодня Россия живет в новой реальности, где вопросы безопасности становятся актуальными не только на приграничных территориях, но и в центральных регионах страны. Атаки беспилотников меняют подход к защите гражданской инфраструктуры, промышленных предприятий и транспорта.

Читайте также