«DARS»

Пресс-релиз: DARS ввел в эксплуатацию очередной дом, построенный по заказу Московского фонда реновации жилой застройки

Еще один дом по реновации введен в эксплуатацию ГК DARS на востоке Москвы.

Многоквартирный дом общей площадью 16 тыс. кв. м расположен в Восточном административном округе столицы на улице Новогиреевской.

Отличительные особенности строения – современный дизайн фасада и архитектурная подсветка на первом этаже.

– Мы приступили к реализации этого проекта в 2021г., – говорит генеральный директор компании «ДАРС-РЕНОВАЦИЯ» Манучар Чантурия, – Справились оперативно, что считаем серьезным успехом.

В июле DARS по программе реновации ввел в эксплуатацию пятисекционный дом этажностью от 8 до 18 этажей в общей площадью 39 тыс. кв. м, а жилой – 20 тыс. кв. м., более 340 квартир класса «Комфорт+» с чистовой отделкой.

Сейчас «ДАРС-РЕНОВАЦИЯ» продолжает работу на четырех строительных площадках в Москве, в 2024 году рассчитывает выйти еще на три площадки. Общий объем заказа DARS со стороны Московского фонда реновации жилой застройки – общей площадью почти 700 тыс. кв. м, которые предстоит возвести до 2035 года.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Лоцманы СПб прошли «идеальный шторм» на тренажере Navigator Pro, разработанном ЭМЦТ

Лоцманы Большого порта Петербурга отработали сложные сценарии навигации при «идеальном шторме» на тренажере Navigator Pro от ЭМЦТ. Тренировка подтвердила готовность экипажей к любым нештатным ситуациям.

Читайте также