Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Европейский бренд лёгкого коммерческого транспорта AVIOR выходит на рынок Краснодарского края

Пресс-релиз

90

Пресс-релиз: Европейский бренд лёгкого коммерческого транспорта AVIOR выходит на рынок Краснодарского края

Организация:
«AVIOR»

Партнёром марки в регионе стала компания «АСТ-Плада»

5 июня 2025 года в рамках туристической выставки ОТПУСК EXPO&FEST в Краснодаре европейский бренд лёгкой коммерческой техники AVIOR заключил соглашение о сотрудничестве с компанией АСТ-Плада. Новый партнёр займётся продажей и сервисным обслуживанием автомобилей AVIOR на территории Краснодарского края.

АСТ-Плада — многопрофильная компания с собственной производственной базой, специализирующаяся на создании и продаже микроавтобусов, автофургонов и специализированного транспорта. Ранее предприятие уже реализовывало технику других брендов. Соглашение с AVIOR расширит продуктовую линейку компании за счёт современных моделей европейского уровня.

«Мы активно наблюдаем за тем, как AVIOR развивает сеть в России, и рады стать частью этого процесса. Краснодарский край — рынок с растущими потребностями в качественной коммерческой технике», — отметил Евгений Печников, Генеральный директор компании АСТ-Плада.

На первом этапе АСТ-Плада представит в своём портфеле популярные модели бренда:

— цельнометаллические фургоны AVIOR V90 и G10;

— грузопассажирскую версию AVIOR V90 Transformer;

— пассажирскую версию AVIOR G10 MiniBus;

— автобус AVIOR Tourist для междугородних перевозок.

«Мы продолжаем экспансию AVIOR в регионы с высоким потенциалом. Краснодарский край — активный рынок, и мы уверены, что синергия с компанией АСТ-Плада обеспечит эффективный старт и устойчивое развитие бренда в регионе», — прокомментировал Михаил Семенихин, руководитель направления AVIOR Коммерческие автомобили.

AVIOR активно развивает дилерскую сеть в регионах: сегодня бренд представлен в Москве (дилерские центры РОЛЬФ), Санкт-Петербурге (Аларм-Моторс Лахта), Нижнем Новгороде (АВТОЛИГА), Волгограде (АРКОНТ-Д), Перми (Экскурс-Драйв), Набережных Челнах (СМАРТ МОТОРС), Уфе (Тан-Авто). Краснодарский край стал новым стратегическим направлением, где представительство AVIOR открывается впервые.

Организация:
«AVIOR»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Новые возможности: рост швейного производства в компании “ТОНАР” в 2025 году.

В 2025 году состоялся переезд швейного производства компании «ТОНАР». Предприятие значительно увеличило свои производственные мощности до площади две тысячи квадратных метров, что позволило качественно повысить уровень автоматизации и улучшить условия труда для сотрудников.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):