««Группа Астра»»

Пресс-релиз: на Astra Linux могут организовать работу российские предприятия и государственные сервисы

В ИТ-секторе в последние годы возникла необходимость во внедрении отечественной операционной системы. Это особенно актуально для предприятий и государственных структур, которые нуждаются в гарантированной безопасности и конфиденциальности. ГК «Астра» разработала собственную ОС, которая показала высокую эффективность и завоевала популярность на рынке.

Astra Linux является операционной системой на базе Linux с открытым исходным кодом. Это означает, что разработчики могут свободно изучать, изменять и распространять код, что способствует инновациям и развитию ОС.

Astra Linux - русская операционная система, которая имеет полную поддержку русского языка, включая системные настройки, интерфейс пользователя и локализованные приложения. Это делает ее удобной для использования российскими организациями и пользователями.

ОС предлагает различные инструменты и средства разработки, которые позволяют создавать и интегрировать приложения с основной операционной системой. Это дает разработчикам гибкость и возможность настраивать систему под свои потребности.

Важно отметить, что Astra Linux в первую очередь ориентирована на специфические требования государственных и коммерческих организаций в России, особенно в области безопасности и соответствия стандартам.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Исследование «Гравител»: к 2027 году более половины российских компаний готовы передать первичные звонки голосовому ИИ

Российский бизнес ускоряет автоматизацию клиентских коммуникаций. Согласно исследованию российского провайдера облачной телефонии и AI-решений «Гравител», уже к 2027 году 58% компаний планируют полностью передать обработку первичных входящих звонков голосовым роботам, а еще 31% намерены использовать гибридную модель, в которой искусственный интеллект будет работать совместно с операторами контакт-центров.

Читайте также