Пресс-релиз: Pro-Vision в пятерке лучших PR-агентств в сфере недвижимости

Москва, 23 декабря 2016 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу компаний Pro-Vision, вошло в ТОП-5 Рейтинга коммуникационных и PR агентств в сфере недвижимости 2016. Согласно опросу заказчиков услуг и экспертов-профессионалов рынка недвижимости, Pro-Vision заняло 4 место по клиентоориентированности, 5 – по качеству сервиса и креативности и 6 строчку по ценовой политике.

«Наше агентство не первый год продвигает компании, занимающиеся бизнесом в сфере недвижимости. И нам очень приятно получить высокую оценку нашей работы как от экспертов отрасли, так и от самих заказчиков. Мнение клиентов дорогого стоит», – комментирует президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов.

О REPA         

REPA – Real Estate Professionals’ Association – Ассоциация профессионалов рынка недвижимости.  Профессионалы – это люди, которые работают не один год и добиваются высокого стандарта качества, каждый в своем виде деятельности.  Задача Ассоциации – донести эти стандарты до максимального количества участников рынка. Поэтому она проводит Премии и создает рейтинги, выбирая каждый год лучших из лучших. Устраивает деловые завтраки, деловые саммиты и форумы. В онлайне члены Ассоциации ежесекундно поддерживают коммуникацию участников рынка в группе на Фейсбуке и на сайте.

Сегодня REPA объединяет всех неравнодушных к жизни отрасли: продавцов и маркетологов, PR-специалистов и рекламщиков, аналитиков и журналистов, финансистов и кадровиков, руководителей компаний и представителей власти.

REPA была организована в 2005 году. В настоящий момент Ассоциация – это более 2500 специалистов, работающих в сфере недвижимости не только в Москве, но и в других городах России, а также за рубежом. И этот список продолжает расти каждый день.

Попечительский совет ассоциации возглавляют компании «Мортон», «Сити-XXI век» и «Эталон-Инвест». Партнерами REPA являются компании Urban Group и Главстрой Девелопмент. И этот список также растет.

http://repa-pr.ru/

 

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса и представители в Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Криптообмен в 2026 году: как исследования аудитории помогают создавать востребованные продукты

Команда BestChange приняла участие в ежегодном форуме по криптовалютам и блокчейн-технологиям «Crypto Summit 2026». Маркетинговый директор BestChange Ирина Спиридонова представила результаты исследований аудитории криптообменов и рассказала, как полученные данные повлияли на развитие продуктов компании. В течение года команда изучала поведение 1100 пользователей, их привычки, опасения и ожидания от сервисов обмена, а также проводила целевые опросы.

Читайте также