«FLAMAX»

FLAMAX - участие в Форуме «Технологии безопасности 2022» - это тренды и технологии, которые будут двигать индустрию в ближайшие 10 лет

С 15 по 17 февраля в Москве в 27-й раз прошел Международный Форум «Технологии безопасности 2022». Компания FLAMAX в пятый раз приняла участие в работе Форума.

Первый день Форума стартовал конференциями, посвященными трендам развития индустрии и программ инвестиций, новым требованиям и вопросам регулирования, приоритетам и задачам заказчиков из числа самых «денежных» отраслей российской экономики: транспорт, городская инфраструктура, спорт, промышленность, нефтегаз, энергетика.

Ковидные ограничения, такие как масочный режим, измерение температуры на входе, не стали препятствиями для проведения мероприятия, и доказательством тому стало большое количество посетителей. Это говорит об интересе к живому общению среди представителей сферы безопасности.

Деловое мероприятие ТБ Форум 2022 состоялось  в гибридном формате. Здесь, помимо оффлайн мероприятий, проводились интернет трансляции конференций в режиме вебинаров.

Коммерческий директор FLAMAX Сергей Сахвон выступил на конференции Форума «Технологий безопасности 2022», посвященной пожаробезопасности жилых зданий и мест массового пребывания людей. Участники мероприятия смогли увидеть технические решения компании.

«Учитывая специфику производимого нами оборудования, большая часть наших клиентов – это, конечно же, торговые и распределительные центры, склады, логистические комплексы, – отметил Сергей Сахвон. – Такие объекты имеют довольно большие площади, на которых пребывает много людей: от покупателей до персонала. Кроме того, на таких объектах достаточно много имущества и продукции, которая, зачастую, пожароопасна. Соответственно, такие объекты подлежат защите системами пожаротушения».

В этот же день FLAMAX получил отраслевую ТБ премию форума в номинации «Продукты, решения, проекты».  Компания была награждена дипломом и кубком за продукт, который продвигает и улучшает уже более 10 лет - быстровозводимые пожарные резервуары. Это очередное заслуженное признание высокого профессионализма специалистов компании и продукта, который мы предлагаем на рынке комплексной пожарной безопасности!

Большой интерес посетителей Форума вызвал Турнир по армреслингу #СильныедляСильных, организованный нашей компанией!

Участникам Форума от FLAMAX противостояли Ирина Гладкая, 13-ти кратный Чемпион Мира, и 5-ти кратный Чемпион Мира по армреслингу Эдуард Болдырев.

В следующие два дня состоялись еще 7 конференций для руководителей, ответственных за внедрение информационных технологий, защиту информации и связи, безопасность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики, транспортного комплекса, банков и финансовых, предприятий торговли и ритейла.

На стенде FLAMAX, состоялась лотерея, в которой приняли участие многие посетители и участники Форума.

На Форум традиционно прибывали делегации ответственных за инфраструктурные проекты из разных городов России и СНГ: руководители объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, городские, муниципальные и региональные администрации, владельцы спортивных объектов и организаторы спортивных и массовых мероприятий, руководители по безопасности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики, директора по безопасности, руководители информационно - аналитических отделов, отделов ИБ, физической защиты, собственной безопасности банков и финансовых организаций, руководители служб безопасности, экономической безопасности, противодействия хищений и пр. ритейлеров и торговых центров, проектировщики и ответственные за безопасность при строительстве объектов.

Интенсивная программа закрытых встреч заказчиков, регуляторов и поставщиков в течении всех 3 дней позволила представителям ключевых отраслей российской экономики обмениваться задачами, кейсами, обсуждать проекты.

Именно обмен опытом представителей крупнейших предприятий, обсуждение задач и решений для значимых инфраструктурных проектов - главная ценность Форума «Технологии безопасности 2022».

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: UNION: 36 лет инноваций и комплексных интерьерных решений

Компания UNION уже 36 лет работает на российском рынке и сегодня является одним из ведущих производителей дверей, мебели и комплексных интерьерных решений. За это время бренд прошел путь от поставщика европейской продукции до высокотехнологичного российского предприятия полного цикла, объединившего собственное производство, инженерные разработки, итальянский дизайн и современные технологии.

Читайте также